ruen

На территории Волховского района запущена акция «Мобильные бригады», в рамках которой волонтеры Победы раздают ветеранам Великой Отечественной Войны мобильные телефоны и сертификаты на сим-карту с бесплатным годовым обслуживанием.

Организатором акции является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Сделаны телефоны TEXET с удобством для пожилых людей. Большие клавиши, громкий звук, фонарик и отдельная кнопка вызова экстренной помощи.

Волонтеры показывают и рассказывают, как пользоваться телефоном, а также предлагают свои услуги в получении сим-карты для тех, кто самостоятельно не может сходить за ними в салон связи. Но самое главное, подрастающее поколение получает уникальную возможность пообщаться с ветеранами вживую, услышать от первых лиц  уникальные истории, личные истории победы.

Все волонтеры обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275