«Волонтеры Победы» запустили акцию «Письмо Победы»

Волонтеры Победы предлагают жителям России и стран ближнего и дальнего зарубежья написать слова благодарности защитникам Отечества.

Так, накануне Дня защитника Отечества, любой желающий может написать герою письмо и поделиться своим мнением о необходимости сохранения исторической памяти, просто поздравить и поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны. Сделать это можно будет несколькими способами:

- разместив пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;

- написав письмо с помощью виджета в группе Движения Вконтакте или на сайте волонтерыпобеды.рф;

Все письма пройдут модерацию, будут напечатаны на специальных бланках и после доставлены ветеранам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..