В целях популяризации энергосбережения ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» проводит конкурсы #ВместеЯрче2020:

-«Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений Ленинградской области» (заявки принимаются до 01.07.2020 г.)

-Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки», проводимых ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» (заявки принимаются до 31.07.2020 г.)

-Конкурс на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе Мы выбираем Мир!» (заявки принимаются до 31.07.2020 г.)

По вопросам проведения конкурса можно обращаться к специалистам ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» :

-Абысова Татьяна Николаевна, тел. 8-812-332-84-88 (доб.116), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

-Агафонова Оксана Сергеевна, те. 8-812-332-84-88 (доб.120), эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Положение о конкурсе "Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных учреждений Ленинградской области"

Положение о конкурсе по созданию лучшего видеоролика на тему "Энерго-лайфхаки"

Положение о конкурсе на создание лучшей идеи арт-объекта "Вместе Мы выбираем Мир!"