ruen

Администрацией Волховского муниципального района совместно с Волховским Бизнес-инкубатором разработан проект «Бизнес-наставник 2020» для поддержания в развитии начинающих и уже действующих малых предпринимателей Волховского района.

Наставники – опытные, успешные предприниматели и бизнесмены помогут малому бизнесу решить такие проблемы, как подбор кадров, построение бизнес-процессов, антикризисное управление, поиск инвестиций, помогут избежать ошибок, определить цель, разработать стратегию, стать успешнее,

Участниками могут стать коммерческие организации, зарегистрированные на территории Волховского муниципального района, с организационно-правовой формой ИП, ООО, а также самозанятые граждане в статусе налогового резидента РФ и не находящиеся в процессе ликвидации, банкротства, под действием решения суда о приостановлении деятельности.

Участники проекта должны заполнить заявку на сайте bn2020.ru. В заявке указать свои уязвимые места и проблемы, выбрать наставника и обосновать свой выбор, по каким причинам выбран именно он.

Заявки принимаются до 15 июня 2020 года на сайте bn2020.ru

Хотите стать наставником? Напишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и организаторы обязательно с вами свяжутся!

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..