У мемориала "Защитникам Волхова" ("Зенитка") прошла акция "Звон Победы", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов и Параду Победы.

Заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Петрович Емельянов и Алексей Викторович Брицун поздравили волховчан с 75-летием Великой Победы.

"Именно в этот день в 1945 году проходил парад Победы на Красной площади, сейчас в Волховском районе своя маленькая победа -мы никогда не выходили из "зеленой"зоны, на волховской земле никогда не было фашистов, давайте так и будем продолжать: никогда не будем сдаваться, всегда будем побеждать и радоваться.С праздником вас друзья!", - сказал Алексей Брицун.

6-я Общевойсковая армия представила свою боевую технику. Шоу-группа из Санкт-Петербурга "Кураж" радовала волховчан песнями военных лет. Волховский филиал ОАО "Апатит" организовал полевую кухню с традиоционной гречневой кашей.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..