Администрация Волховского муниципального района в соответствии с п.1 и п. 3 ст. 45 областного закона от 29.06.2012 № 54-оз «О выборах Губернатора Ленинградской области» и для оказания содействия зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, избирательным объединениям в организации и проведении агитационных публичных мероприятий, размещении предвыборных печатных агитационных материалов в период подготовки выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2020 года, Постановлением № 2080 от 06.08.2020 г. рекомендует предоставить для проведения агитационных публичных мероприятий помещение муниципального бюджетного учреждения культуры «Волховский городской Дворец Культуры» и помещение муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Железнодорожник».

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..