Вторая встреча главы администрации Алексей Брицуна состоялась с жителями Вындиноостровского поселения.

Спустя год после последней встречи в поселении сделана дорога в деревне Вольково, подготовлена документация о передаче в оперативное управление футбольного поля (на стадии завершения).
Выделены деньги из резервного фонда на замену участка распределительной тепловой сети здания дошкольной группы Гостинопольской школы.

Кроме того:
-произведена замена ламп уличного освещения на светодиодные светильники,
-обустроены тротуары,
-заменен аварийный участок тепловой сети,
-построен ФОК,
-установлена хоккейная коробка,
-обустроена площадка для отдыха.Вопрос с ремонтом бани остался открытый. Жители разделились во мнении о ее необходимости. Для принятия решения будет проведен опрос. Одна из острых проблем поселения, и не только этого - дороги и газификация. Вопрос газификации практически решен. На это направление область выделяет субсидии на подключение.На 2021 год запланировано: по 147 ОЗ - ремонт дороги в Чажечно, детская площадка в Теребочево, по 3 ОЗ – завершение обустройства площадки для отдыха, ремонт асфальтового покрытия придомовой территории по Центральной ул, д.13, с обустройством парковки, также вошли в программу по ликвидации борщевика.
Кроме того, заявка на обустройство детской игровой площадки в деревне Козарево победила и в ближайшее время проект будет реализован.