29 августа 2020г. в г. Новая Ладога в рамках проекта «Центр арт-туризма «История и современность» Волховского района» будет проходить фестиваль арт-туризма «Точка Искусства Будущего».

Проект предполагает создание арт-туристского маршрута на территории Волховского района. Создание арт-объектов на самом фестивале, где проходит привлечение специалистов творческих профессий из больших городов в малые, а также знакомство горожан с разными направлениями современного и классического искусства.

29 августа жителям города Новая Ладога будет представлено искусство в таких формах как stree-art, перфомативные формы, арт-танцевальные постановки , в стиле контемпорари и модерн, инсталляции, уличная галерея современной живописи , которые расскажут о культурных кодах Волховского района и г. Новая Ладога через искусство. Будет установлены и презентованы два арт-лабиринта музея и конечно сцена с современной музыкой . Также планируется площадка для круглого стола «Новый гид», где будут обсуждаться новые форматы проведения экскурсий и маршрутов.

Фестиваль арт-туризма «Точка Искусства Будущего» проходит при финансовой поддержке комитета Ленинградской области по туризму

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..