Все участники предстоящих выборов в Ленинградской области будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

В единый день голосования, 13 сентября, а также на досрочном голосовании, которое пройдет 11 и 12 сентября, на территории Ленинградской области будут работать 995 избирательных участков. В составе участковых избирательных комиссий работают 9 300 человек.Членам избирательных комиссий будут предоставлены перчатки, маски, защитные экраны, халаты и антисептик. В помещениях для голосования будет проводиться регулярная санитарная обработка. 60% членов участковых избирательных комиссий ─ работники образовательных и медицинских учреждений ─ будут заранее протестированы за счет регионального бюджета на наличие коронавирусной инфекции. Исследования стартовали 26 августа ─ в преддверии начала нового учебного года.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..