ruen

18 сентября в 15 часов в коворкинг-центре «Параграф» состоится встреча с Анатолием Вассерманом.

Советский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телевизионных игр Анатолий Вассерман посетит Волхов для общения с молодежью в рамках проекта «Диалог на равных».

Подробную информацию о проекте, а также о том, как стать его участником можно найти на официальной странице комитета по молодежной политике Ленинградской области в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/wall-28794772_24473.

Проект #Диалогнаравных реализуется совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области в рамках регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275