18 ноября с 10.00 до 13.00 часов для жителей Волховского района бесплатно пройдет вебинар на тему «Социальное предпринимательство – инициатива, которую поддержат».

Вебинар организован Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области с целью содействия в трудоустройстве социально незащищенных категорий граждан.Принять участие в качестве зрителей могут граждане, испытывающие трудности с трудоустройством в связи со сложной жизненной ситуацией или проблемами со здоровьем, пенсионеры, лица предпенсионного возраста, освобожденные из мест лишения свободы, беженцы и переселенцы, а также действующие предприниматели.

Регистрация на вебинар по ссылке https://tsiss-fond-lo.timepad.ru/event/1465430/.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..