Алексей Брицун провел встречу с ветеранами спорта тяжелой атлетики спорткомплекса «Юность».

Ремон зала тяжелой атлетики включен в капитальный ремонт спортивного комплекса "Юность", который запланирован на 2022 год.Проект капитального ремонта спорткомплекса закончится в текущем году.

"Зал нуждется в капитальном ремонте и в новом оборудовании.Я не хочу латать дыры и покупать по одной штанге, сделаем капитальный ремонт один раз и надолго. Мне важно понять эффективность использования зала, какие дополнительные виды спорта могут быть в этом зале, когда он не будет использоваться по своему прямому назначению, чтоб он не простаивал и в нем могли заниматься не только профессионалы", - сказал на встрече Алексей Брицун.

Спортсмены выдвинули кандидатуру для включения ее в рабочую группу для определения спортивного оборудования для зала тяжелой атлетики в соответствии с требованиями и нормами.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..