Руководители Волховского муниципального  района с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергеем Петровым поблагодарили наших медицинских работников за их самоотверженный труд в сложный для всех период и за высокий профессионализм и вручили награды.

В это тяжёлое коронавирусное время медики ежедневно, самоотверженно трудятся, спасая человеческие жизни.«Эти люди всегда на страже нашего здоровья. Первыми приходят на помощь. Спасают человеческие жизни. Делают всë возможное для победы над Covid-19. Спасибо Вам! За чуткое, доброе и внимательное отношение, за самоотдачу и ответственность, за вашу заботу. Благодаря нашей с вами совместной работе мы до сих пор находимся в «зеленой зоне». Не перестаю вами восхищаться! Крепкого вам здоровья, наполненной улыбками жизни. Вы – наши герои!» - сказал Алексей Брицун.

Награжденные медицинские работники

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..