С Днем сотрудников Органов Внутренних Дел поздравили и наградили отличившихся работников руководители Волховского района с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергеем Петровым.

«Когда возникают тревожные ситуации дома или на дороге, где бы мы ни были, мы всегда вспоминаем тех, кто должен нас защищать. А когда у нас всë хорошо, их труд кажется невидимым. И наш с вами долг не забывать и ценить доблестный труд наших защитников – сотрудников органов внутренних дел. Спасибо вам за безопасность и спокойствие, которое вы нам дарите, за профессионализм и преданность делу. Успехов вам в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного счастья!» - произнес в своем поздравлении Алексей Брицун.

В честь Дня сотрудников органов внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм награждены:

Почетной Грамотой Губернатора Ленинградской области – Сафонов Александр Евгеньевич, начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области.

За заслуги в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, личную инициативу и самоотверженность, проявленные при выполнении служебных обязанностей благодарности администрации Волховского муниципального района Ленинградской области объявлены:

Герболинскому Андрею Владимировичу, заместителю начальника ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, подполковнику внутренней службы

Митрошину Сергею Владимировичу, начальнику 94 отделения полиции ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, майору полиции.
Ткаченко Юрию Петровичу, начальнику отдела уголовного розыска ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области, подполковнику полиции.

За заслуги в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности на объектах железнодорожного транспорта, вокзалах и станциях Волховского района благодарность администрации Волховского муниципального района Ленинградской области объявлена:

Лазареву Дмитрию Анатольевичу, оперативному дежурному дежурной части Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой,капитану полиции;
Лскутовой Алене Павловне, следователю Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой, старшему лейтенанту юстиции;
Ивановой Олесе Александровне, старшему оперуполномоченному оперативно сыскной группы отделения уголовного розыска Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой, старшему лейтенанту полиции;
Лещенко Юрию Евгеньевичу, полицейскому отдельного взвода патрульно-постовой службы Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой, сержанту полиции;
Усанову Дмитрию Олеговичу, начальнику Линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой, подполковнику полиции.

Также с профессиональным праздником сотрудников ОВД поздравил депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Петров. Благодарственными письмами отмечены:

Сукач Артем Викторович - начальник ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области.
Иванов Павел Николаевич, капитан полиции, начальник участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних,
Баранов Дмитрий Викторович, старший сержант, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции,
Петрыкина Ирина Сергеевна, подполковник юстиции, зам. начальника следственного отдела,
Плахова Татьяна Иванова, гл. бухгалтер