ruen

По жалобе на нарушение общественного порядка во дворах жилых домов около ночного магазина, торгующего алкогольной продукцией, администрацией Волховского района совместно с представителями правоохранительных органов и Роспотребнадзора проведен рейд в ночной магазин.

В результате рейда выявлены явные нарушения правил торговли: предприниматель находился за прилавком магазина без защитной маски, сигареты открыто выложены на полках, на продажу выставлены контрафактные сигареты - без маркировки «Честный знак», лицензию на право реализации алкогольной продукции индивидуальный предприниматель вообще предоставить не смог.

В результате рейда сотрудниками Роспотребнадзора изъяты табачные изделия и алкоголь, деятельность магазина временно приостановлена.
Материалы будут переданы в Волховский Городской суд для принятия решения о дальнейшей судьбе магазина.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275