ruen

Уважаемые жители Волховского муниципального района!

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» ведет работы по техобслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования.

Для обеспечения безопасного проживания граждан и предотвращения несчастных случаев, связанных с утечками и взрывами газа, администрация Волховского района убедительно просит обеспечить допуск специалистов газораспределительной организации в свои жилые помещения для проведения ими проверки технического состояния вашего газового оборудования!Информация о дате и времени проведения работ размещается на информационных стендах домов.

В случае невозможности вами в указанное в объявлении время обеспечить допуск сотрудников газораспределительной организации, просим заблаговременно сообщить в АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» по телефону 8 (81363) 78-963.

Обращаем Ваше внимание, что согласно ст. 9.23. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001г. № 195-ФЗ (ст. 9.23) отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования в случае уведомления о выполнении таких работ в установленном порядке влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275