Журналист газеты «Волховские огни» Кривошеева Людмила Михайловна стала победительницей в конкурсе на соискание премий правительства Ленобласти в сфере журналистики в номинации - «За лучшую публикацию в печатном СМИ Ленинградской области».

Две ее публикации победительницы - «Вепский край: путешествие с любовью» и «Путешествие в Вепсландию» были опубликованы в газете «Волховские огни» в рубрике «Моя Ленинградская область» .

Организатор конкурса - Комитет по печати Ленинградской области. Премии присуждаются за освещение социально значимых тем, представляющих государственный и общественный интерес по таким направлениям как развитие институтов гражданского общества, экономическое развитие, возрождение и укрепление патриотических традиций и другие.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..