В Ленинградском областном ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Звезда культуры 2020» в номинации «Лучший реализованный социально-культурный проект» победил проект «Создание библиотечного комплекса семейного чтения «Книголад» главного библиотекаря КИЦ им.Пушкина Ольги Снегиревой.

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения в администрации Волховского муниципального района, где была организована онлайн трансляция.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в режиме видеоконференцсвязи поздравил победительницу конкурса, а награду вручил глава муниципального образования Сергей Кафорин.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..