В администрации Волховского муниципального района на заседании Волховского филиала Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» избрали директора Волховского филиала РОР «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области»: Важенина Михаила Анатольевича.

Михаил Анатольевич родился 1 июня 1989 года в Волхове. Окончил Новгородский университет имени Ярослава Мудрого по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В настоящее время занимает должность исполнительного директора АО «Волховский комбикормовый завод».

Работает на комбикормовом заводе с 2015 года. Был принят начальником отдела логистики и диспетчеризации, где проводил работу по взаимодействию логистики предприятия не только с организациями нашего района, но с других регионов страны. С 2017 по 2019 гг. переведен на должность первого заместителя исполнительного директора, где вёл более углубленное и детальное изучение предприятия в разрезе финансово-хозяйственной деятельности: управления производством комбикормов, контроля качества сырья и готовой продукции, ветеринарных и фитосанитарных требований,

С 2019 года, находясь в должности исполнительного директора, им было проведено несколько технических перевооружений и совершенствование методики контроля качества сырья, что привело к увеличению выработки готовой продукции Обществом на несколько тысяч тонн в месяц.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..