26 декабря на территории Ленинградской области ночью местами ожидается сильный снег. На дорогах ожидается гололедица, снежные накаты.

27 декабря на территории Ленинградской области ночью и утром местами ожидается туман. На дорогах ожидается гололедица.

28 декабря на территории Ленинградской области дорогах ожидается гололедица. В связи со сложившейся метеорологической обстановкой: повышается вероятность ДТП, в том числе крупных и с участием детей, затруднений в движении по автодорогам Ленинградской области из-за загруженности автотрасс, низкого качества дорожного полотна, сильного снега, тумана, гололедицы, снежных накатов.

Будьте осторожны и внимательны на дорогах!

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..