С 1 января в центре "Мои документы" можно оформить компенсацию за отдых детей в каникулярное время, подать заявление для отказа или возобновления набора социальных услуг на 2022 год. На подобную поддержку могут рассчитывать граждане, подвергшиеся воздействию радиации, ветераны и инвалиды, Герои Советского Союза и РФ, Герои Труда, которые получают ежемесячную денежную выплату от Пенсионного Фонда.

Также с 1 января инвалидам следует обновить автомобильный знак, если он был получен до 1.07.2020 года, и подтвердить право на бесплатную парковку, подав заявление для регистрации транспортного средства в реестре инвалидов.

Большинство услуг доступны на едином портале Госуслуг либо их можно получить в МФЦ или профильном ведомстве.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275