Мультицентр социальной и трудовой интеграции в городе Всеволожске продолжает набор людей с инвалидностью и ограниченными возможностями по здоровью на бесплатное обучение с последующим трудоустройством.

Только актуальные профессии из ТОП-20 запросов работодателей региона! Предлагаются только актуальные и востребованные на рынке труда профессии из регионального ТОП-20.

Обучение бесплатно.
Трудоустройство гарантировано.

Подробную информацию обо всех программах обучения, справочную информацию, список документов, а также время работы приемной комиссии можно уточнить на официальном сайте - www.мультицентр.com

По всем интересующим вопросам можно смело обращаться в учебную часть по телефонам:

8 (921) 377-47-47

8 (812) 643-16-31

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..