Центр поддержки экспорта Ленинградской области обновляет региональный Каталог экспортеров и предлагает компаниям региона, ведущим внешнеэкономическую деятельность, рассказать о себе со страниц Каталога экспортера.

Это эффективный инструмент продвижения товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.В Каталог включены предприятия Ленинградской области, ориентированные на продажу своих товаров и услуг за пределами местного рынка, объединенные по отраслям. Для каждой компании отводится страница с описанием деятельности и основных преимуществ, с указанием контактной информации. Каталог издаётся на двух языках (на русском и английском) как в печатной, так и в электронной версии. Обновление издания проводится ежегодно.Издание будет представлено на международных и российских выставках, на встречах и мероприятиях, во время деловых миссий.
Размещение информации о предприятии в Каталоге абсолютно бесплатно.Приглашаем экспортеров Ленинградской области зарегистрироваться в Каталоге. Регистрация осуществляется по ссылке:
https://docs.google.com/formsd /e/1FAIpQLScPUnwsulc95WdSFTzvtOhMUBzHCB4VfIG8Tgww-pzcZAe_ZA/viewform