ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Волховский район активно участвует  в реализуемых на территории Ленинградской области программах, направленных на улучшение  качества жизни и жилищных условий граждан.

Пяти семьям ветеранов Великой Отечественной войны на средства областного бюджета в 2020 году произведён капитальный ремонт жилых домов на основании областного закона «О предоставлении отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на проведение капитального ремонта жилых домов». Одной семье ветерана ВОВ на средства областного бюджета приобретена отдельная двухкомнатная квартира. 

Благодаря государственным программам администрацией района было приобретено 18 квартир детям-сиротам, из них 17 квартир  на территории города Волхов и 1 квартира в  Новоладожском городском поселении. 12 молодых семей, в том числе 6 многодетных, получили сертификаты на приобретение жилой площади по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Ещë 4 семьи получили свидетельства на приобретение жилой площади по программе «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области», из них 2 семьи – многодетные.

В рамках программы «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» в 2020 году  3 семьи получили социальные выплаты на строительство или приобретение жилья, из них 2 – это многодетные семьи. 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..