ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

15 февраля ожидается понижение температуры воздуха ночью на западе -15...-20 гр, местами до -23 гр., на востоке -20...-25 гр., местами до -30 гр. На дорогах
гололедица.

По данным Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 февраля ожидается местами снег, в отдельных районах слабая метель. На дорогах сложная обстановка.
17 февраля понижение температуры воздуха может достигать ночью -16...-21 гр., местами -23...-28 гр. На дорогах гололедица.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой:
- 15-17 февраля повышается вероятность ДТП, авиапроисшествий, изменения в расписании воздушных судов на территории Ленинградской области, вероятность происшествий и аварий на железнодорожном транспорте,
также повышается вероятность происшествий, связанных с авариями на системах энергоснабжения и ЖКХ и нарушением жизнеобеспечения населения, вероятность повреждений (замыканий) на ЛЭП, ТП и линиях связи, объектов экономики, транспорта и жилого фонда, а также случаев травматизма среди населения на территории Ленинградской области, в том числе в результате падения деревьев и слабо укреплённых конструкций. Возможны нарушения жизнеобеспечения населения в связи с авариями на объектах электроснабжения. На водных объектах Ленинградской области повышается вероятность происшествий, связанных с провалом людей и техники под неокрепший лёд рек и водоёмов. 

Будьте внимательны и осторожны. В экстренных случаях звоните по телефонам: 101,112.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..