ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

2020 год был богат на события в сфере молодежной политики. Мы собрали для вас топ-5 мероприятий, которые «ворвались» в Волховский район и не оставили никого равнодушным.

Молодежный форум VODA

В сентябре проведен муниципальный молодежный форум «VODA» на        территории базы отдыха «Заостровье». В течение двух дней более 60 активистов приняли участие в образовательных семинарах от лучших спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Образовательные лекции и тренинги, спортивные и развлекательные мероприятия, открытый диалог с властью. В этом году форум продолжит свою жизнь, но уже совсем под другим названием!

Вода

 

Диалог на равных с Екатериной Иванчиковой

В рамках реализованного на территории Волховского района федерального проекта «Диалог на равных» солистка популярной группы IOWA Екатерина Иванчикова обсудила с молодежью, как не потерять себя на пути к известности и славе.

За всю историю проекта в 2020 году были приглашены 7  спикеров. 6 медиа-спикеров приезжали на территорию района и делились с молодежью секретами успеха. В их числе Анатолий Вассерман, Евгений Бабич, Егор Ельчин, Геннадий Васильев, Андрей Рябых, Алексей Зубаков.

Более 350 студентов, школьников и рабочей  молодежи стали участниками встреч.

Иванчикова

 

Молодежные деловые игры.

Молодежь Волховского района готовит свои первые проекты, и узнают, как воплотить их в жизнь. С начала декабря 2020 года 10 команд из числа школьников, студентов начали  решать бизнес-кейсы для того, чтобы  представлять свои презентации  инвесторам. Сегодня только 5 команд продолжи свою игру и уже в марте мы узнаем имена счастливчиков, которые станут победителями молодежных деловых игр.

Деловые игры

 

Движ на мосту

«Движ на мосту»  - новый формат молодежных мероприятий, которых проходил на пешеходном мосту строителей. Движи были посвящены празднованию Дня молодежи, дня рождения Ленинградской области. Более 500 молодых ребят танцевали под открытым небом, проявляла свои творческие способности.

 Движ на мосту

 

Профориентационный фестиваль «ПРОFUN»

Сотни обучающихся 10-11 классов посетили образовательные площадки, каждая из которых имела свою уникальную направленность, связанную с возможной будущей профессией ребят.  Профориентационный фестиваль «ПрофFUN» прошёл в городе Волхов 15 декабря.

Среди наставников были: Роман Герасимов,  телеведущий 5 канала, Анастасия Денисов, актриса по сериалу «Деффчонки», Алексей Игонин, футболист, депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

Точка роста Герасимов

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..