21 февраля, накануне Дня защитника Отечества один из лучших оркестров русских народных инструментов «Метелица» поздравит жителей праздничным концертом в Старой Ладоге.

Оркестр подготовил праздничную военно-патриотическую программу. Без приятных сюрпризов зритель не останется. Помимо русских народных песен и песен военных лет прозвучат музыка из кинофильмов, произведения российских и зарубежных классиков. Солисты оркестра - лауреаты всесоюзных и международных конкурсов — Елена Курская (народное пение) и Михаил Шусталов (баян). Художественный руководитель и главный дирижёр оркестра — заслуженный артист России Игорь Тонин.

Концерт начнется в 14.00 в информационно-досуговом центре «Старая Ладога» (с. Старая Ладога, ул. Советская, д.1). Вход свободный. Возрастная категория 6+

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..