Центр занятости помогает трудоустроить несовершеннолетних, относящихся к категориям без определенных занятий.

17 февраля специалистами отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также специалистами Волховского филиала Центра занятости населения ЛО была организована встреча с несовершеннолетними, относящихся к категориям без определенных занятий, состоящими на учете в отделении по делам несовершеннолетних и в уголовно-исполнительной инспекции, с целью ознакомления с работой центра занятости, проведения профориентации несовершеннолетних, оказания возможной помощи в устройстве на работу. Специалисты центра рассказали о том, как правильно зарегистрироваться на портале «Работа в России», о возможности пройти обучение на базе центра занятости, принять участие в ярмарке вакансий, грамотно составить резюме, провели тестирование на способности к предпринимательской деятельности. Эти же подростки решили принять участие в ярмарке вакансий, которую проведет Кингисеппский машиностроительный завод 20.02.2021г.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..