ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Екатерина Калистратова, юная лыжница города Волхова, принесла в копилку Волховского района очередную победу.

Волховская спортсменка заняла 2-е место в областных соревнованиях по лыжным гонкам «Приз Губернатора Ленинградской области» – 3 этап, которые состоялись сегодня, 21 февраля, в п. Юкки Всеволожского района.

Екатерине удалось принести победу в категории «свободный стиль» СПРИНТ 1,1 км, итогом гонки которой стал финиш в гору 500 метров.

Это уже вторая победа Екатерины за 2021 год. Напомним, 14 февраля лыжница заняла третье место в финальной гонке региона «Лыжня России», в которых приняли участие более 60 спортсменов только из Волховского района.

320x480 kontraktniki DEC 2023