ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

12 молодых семей из Волхова получили свидетельства на приобретение жилья. Эти мероприятия позволят молодым семьям решить жилищную проблему.

Возможность улучшить свои жилищные условия молодые семьи получили в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». 12 семьям, 8 из которых многодетные, вручили свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилых помещений или создание объектов индивидуального жилищного строительства  в  рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» 

Данная программа рассчитана на молодую семью, в том числе неполную, до 35 лет включительно. Все члены молодой семьи должны быть поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года или признаны нуждающимися после 1 марта 2005 года. Документы на участие в программе можно подать до 1 мая на последующий год.

 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..