С весны и до первого снега по всей стране устанавливается пожароопасный сезон. Публикуем меры предосторожности

Пожароопасный сезон – период с момента освобождения земли от снега и следов его таяния весной до момента выпадения стабильных осадков осенью.

В данном видеоролике освещена информация о мерах безопасности в пожароопасный период, о действиях населения и запретах во время введения особого противопожарного режима и правилах пожарной безопасности при осуществлении работ и отдыхе на приусадебном, дачном участке.

При введении особого противопожарного режима запреты действуют в населённых пунктах, приусадебных участках и лесах. Во время действия особого противопожарного периода запрещено: разжигать костры, мангалы: сжигать сухую траву, мусор; посещать леса

Решаем вместе

elmaglo

ANK