ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

На протяжении шести месяцев опытные и успешные предприниматели в онлайн и офлайн формате будут делиться опытом, знаниями и компетенциями  для малого бизнеса Волховского района.

 Участие в проекте позволит собственникам бизнеса получить современные знания от ТОПовых экспертов в своих нишах, обрести практические навыки по повышению эффективности и увеличению прибыли своего бизнеса, установить деловые и партнерские связи с руководителями и собственниками компаний, получить сертификат установленного образца о прохождении курса «Антикризисное управление бизнесом». В этом году своими знаниями поделятся Макс Шишкин (эксперт по бизнес-проектам), Анастасия Андреева (эксперт по маркетингу), Элита Смайл (эксперт по финансам), Константин Харский (эксперт по продажам), бизнес-философ, эксперт по цифровой трансформации бизнеса Владимир Маринович. Трекер проекта – гуру стратегического консалтинга, маркетинга и бизнес-процессов – Елена Карлышева.

 Со словами напутствия к участникам проекта обратилась заместитель главы администрации Волховского района по экономике и инвестиционной политике Анна Милая: «2020 год показал большой успех проекта «Бизнес-наставник». Вас ждет увлекательное полугодовое бизнес-путешествие, где вы узнаете самые важные и нужные направления: маркетинг, продажи, цифровизация, финансы. Я желаю вам, чтобы в этом году вы получили как можно больше от своих наставников знаний и опыта. Ведь это те люди, которые готовы делиться с вами этим безвозмездно, рассказывать о своих ошибках, чтобы вы их не совершали. Поехали!»

IMG 20210528 140918

Елена Карлышева: «Я очень рада, что проект получил продолжение. В этом году он будет ещё лучше, я в этом уверена, потому что такой «звёздный» состав экспертов, которые будут в нём работать – это здорово и круто. Я рада, что Волховская администрация занимается продвижением предпринимательства. Глава администрации Волховского района Алексей Брицун, его заместитель по экономике и инвестиционной политике Анна Милая вкладывают в этот проект колоссальные силы. Я благодарна и горжусь тем, что в этом году меня снова пригласили в проект».

Владимир Маринович: «Для меня будет огромным счастьем, если участники проекта внедрят полученные практические знания, и особым кайфом, если они помогут предпринимателям выйти со своей продукцией на мировой рынок. А сегодня это реально как никогда». 

L8JrsMwSL7o 1

 

Справка

Образовательный проект «Бизнес-Наставник 2021» для руководителей и владельцев бизнеса организован Администрацией Волховского района совместно с АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор».

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..