Уважаемые жители Волхова! В связи с проведением 9 мая 2022 года праздничных мероприятий, посвященных празднованию 77-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, проезд по площади им. Ленина и улицам Молодежная, Мичурина, Транспортная до мемориала Валимский рубеж будет запрещен.

Объезд автотранспорта будет осуществляться по следующим направлениям:

С 8.00 до 12.00 - Кировский проспект - ул.Пирогова-2 - Волховский проспект - ул. Авиационная в обоих направлениях.

С 12.00 до 14.00 - Кировский проспект - ул. Пионерская - ул. Волгоградская - ул. Александра Лукьянова - ул. Молодежная в обоих направлениях для движения транспорта.

Общественный транспорт будет совершать объезд по следующим направлениям:

С 8.00 до 12.00 автобусные маршруты совершают объезд по Волховскому проспекту (Кировский пр. - сквер Почивалова - Волховский пр. - ул. Авиационная, кольцо.)

С 12.00 до 14.00 автобусные маршурты объезжают только пл. Ленина (Кировский проспект - ул. Пионерская - ул. Волгоградская - ул. Калинина - ул. Молодежная).

Просим вас заранее продумывать свой маршрут.