В преддверии новогодних праздников молодежный совет Кадастровой палаты Ленинградской области принял участие в благотворительной акции «Поздравить открыткой». Акция организована Благотворительным фондом помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость».
Активисты Кадастровой палаты своими руками написали теплые пожелания на поздравительных открытках. Письма разошлись адресатам в дома престарелых Ленинградской области.
«Надеемся, что этот маленький жест согреет сердца бабушек и дедушек в новогоднюю ночь, а все пожелания найдут место в Новом 2021 году», – отметила активистка молодежного совета Кадастровой палаты Ленинградской области Анастасия Петрова.
Формат открыток позволил в очередной раз напомнить старшему поколению о том, как они нам дороги, при этом соблюдая все меры предосторожности нераспространения коронавирусной инфекции.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..