Цифровизация бизнеса!
Что это такое, модный тренд или неизбежная реальность?!
🤳Как представить современную жизнь без мобильных приложений, оплаты в онлайн-формате, торговых маркетплейсов?!
❗Ответ: Уже никак!
Процесс цифровой трансформации поглотил все сферы нашей жизни, так почему мы ещё не внедрили его в бизнесе?!

🕛Время пришло.
Ценность бизнеса = прорывные технологии.

💪Они не просто оптимизируют эффективность и увеличивают производительность, они, как мощный рычаг, позволяют создать принципиально новые цепочки добавления ценности, придумать новые более прибыльные и полезные продукты.

😌Достаточно нанять программистов, и они разработают сайты, приложения, чат-боты. Так?
❗Но это заблуждение бизнеса!

✅Цифровизация - это изменение бизнес-структуры, корпоративной культуры, системы продаж, управления командой и процессами, в целом.
Этому и будет посвящен в 2021 году наш Волховский проект: Цифровой бизнес-наставник #Бизнеснаставник2021

🔡Любой сложный процесс нужно выстраивать поэтапно. И начинать нужно с себя, что мы вместе с вами и сделаем в этом году❗️

Мы с Главой @britsunalexey договорились, и ключевым партнером проекта #бизнеснаставник2021 станет Первый международный цифровой Университет!👏

💪Главным Наставником проекта: Владимир Маринович @v.marinovich

👍Ведущими трекером проекта - Елена Карлышева @elenakarlysheva73 . Тот человек, который поможет выстроить индивидуальный образовательный маршрут в начале пути и, если Вы сбились с пути!
✅Всю самую сложную и зачастую невидимую работу возьмет на себя Бизнес-инкубатор @vbi813 совместно с @danyademichev (набор, отбор участников, обзвон, напоминания о предстоящих встречах, о расписании мастер-классов в онлайн и оффлайн, и пр.оргмоменты).

✅На программу берем только предпринимателей Волховского района
📲 Следите за новостями!
❗️12 апреля 2021 года откроется регистрация на сайте Волховского бизнес-инкубатора!