ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Волховские волонтеры примут участие в образовательном форуме «Ладога», который пройдет в Ленинградской области с 1 по 4 ноября.

По результатам отбора на форум отправятся Дарья Бутеева, Ксения Нинилина, Анна Шамович и Алексей Александров. В рамках регионального форума ресурсный добровольческий центр Ленинградской области проведет подготовку волонтеров-тренеров, руководителей общественных объединений и лидеров сообществ. Образовательная программа мероприятия предполагает 2 части: в первой части – обучение на волонтеров-тренеров по методу «равный – равному», во второй – семинар для руководителей волонтерских организаций и объединений, специалистов, работающих в сфере молодежной политики и добровольчества.


«Такие мероприятия позволяют молодежи знакомиться с волонтерами из других районов, обмениваться опытом, напитываться новой информацией и объединяться в совместные проекты, нацеленные на развитие всего региона», – прокомментировала начальник отдела по спорту и молодежной политике Волховского района Юлия Корсак.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..