План мероприятий по ремонту автодорог и тротуаров на территории МО г. Волхов в 2018 году

План мероприятий по ремонту автодорог и тротуаров на территории МО город Волхов на 2018 год
№ п/п Наименование объекта
1.

Мероприятия, финансируемые из средств местного бюджета в рамках муниципальной программы МО город Волхов "Развитие автомобильных дорог"
1.1.

Ремонт асфальтобетонного покрытия по Кировскому проспекту (на участке от Волховского проспекта в сторону ул. Пирогова)
1.2.

Строительство тротуара по Новоладожскому шоссе (на участке от ул. В. Голубевой до Железнодорожного переулка)
1.3.

Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Юрия Гагарина (на участке от ул. Профсоюзов до ул. Советская)
1.4. Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Расстанная
2.

Мероприятия, направленные на реализацию государственной программы Ленинградской области "Развитие автомобильных дорог Ленинградской области"
2.1.

Ремонт асфальтобетонного покрытия по Мурманскому шоссе (на участке от перекрестка с проспектом Державина до перекрестка с ул. Вокзальной)
3.

Мероприятия, направленные на реализацию государственной программы по ремонту объектов, имеющих приоритетный и социально значимый характер
3.1.

Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Нахимова (на участке от ул. Северная до ул. 8 Марта)
3.2.

Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. 8 Марта (на участке от ул. Нахимова до ул. Пролетарская)
3.3. Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Профсоюзов