Регламентирующие документы

Памятка населению Волховского муниципального района по содержанию домашних животных
Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в ноябре 2017 года.
Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в октябре 2017 года.
Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в сентябре 2017 года.

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в августе 2017 года.

Информация об изменении телефона приема заявок по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в период с 10 по 30 июля 2017 года.

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в июле 2017 года.

Информация об итогах реализации областного закона от 10.06.2014 № 38-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере обращения с безнадзорными животными на территории Ленинградской области» за полугодие 2017 года.

Информация об изменении телефона приема заявок по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района.

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в июне 2017 года.

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в мае 2017 года.

Информация по осуществлению мероприятий с безнадзорными животными на территории Волховского района в апреле 2017 года.

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в феврале 2017 года
Информация по осуществлению мероприятий с безнадзорными животными на территории Волховского района в январе 2017 годаховского района в январе 2017 года

Информация по отлову безнадзорных животных на территории Волховского района в январе 2017 года
Информация о выполнении государственных полномочий в сфере обращения с безнадзорными животными в 2016 году