dogs 150     Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 03, 05, 19 и 29 сентября 2018 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов безнадзорных животных (собак) с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету (чипированию), стерилизации/кастрации, вакцинации против бешенства и возвратом их в прежнюю среду обитания. Безнадзорным животным признается животное, оставшееся без попечения собственника, не имеющее собственника либо собственник которого неизвестен.

Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.
Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными (собаками) принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д. 32, кабинет 309 и по телефону (881363) 7-80-96.
График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00, суббота, воскресенье - выходной.

Администрация Волховского муниципального района