Информируем Вас о том, что Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области проводится конкурсный отбор садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Ленинградской области (далее – товарищества) на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области в 2023 году. Прием заявок осуществляется с 13 февраля по 14 марта 2023 года включительно.
   Извещение о проведении конкурсного отбора размещено на официальном сайте комитета в разделе: «Информация – конкурсные отборы, проводимые комитетом» (https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/).
   Обращаем внимание, что в конкурсном отборе могут принимать участие товарищества, где не менее 50 процентов членов товарищества и собственников, правообладателей садовых или огородных земельных участков, не являющихся членами товарищества, имеют регистрацию по месту жительства в Ленинградской области.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района