Sreda. 300
    Лучший проект благоустройства общественных территорий в городе Волхове, подлежащих в первоочередном порядке в рамках приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды в 2019 году определит рейтинговое голосование с 23 февраля 2019 г. по 27 февраля 2019 г.
Основная форма проведения рейтингового голосования – электронное голосование на официальном сайте администрации Волховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://volkhov-raion.ru.
     Время электронного голосования устанавливается с 9 час. 00 мин. 23 февраля 2019г. до 18 час. 00 мин. 27 февраля 2019 г.
Дополнительные места для открытого голосования по проектам благоустройства общественных территорий: г. Волхов, Кировский пр. д. 32, кабинет 113.
Время открытого голосования устанавливается: понедельник-четверг с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., пятница с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 48 мин.

Перечень общественных территорий, представленных на рейтинговое голосование по общественным территориям.

Наименование общественной   территории
1 Парк, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, г. Волхов, территория, расположенная между улицами Юрия Гагарина, ул. Кирова, ул. Профсоюзов, ул. Щорса (зона   детской площадки № 1).
2 Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, сквер Привокзальный.
3 Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, сквер им. Володарского.

Контактный телефон ответственного лица администрации Волховского муниципального района – 8 (81363)-77352.
Проголосовать можно будет за одну общественную территорию.
Дизайн-проекты предлагаемых для голосования общественных территорий размещены в открытом доступе в администрации Волховского муниципального района, а также в сети интернет на официальном сайте администрации Волховского муниципального района по адресу http://volkhov-raion.ru в разделе «Комфортная городская среда».
     Проект благоустройства общественной территории, набравшей наибольшее количество голосов, будет реализован в 2019 году.
Приглашаем Волховчан принять активное участие в рейтинговом голосовании.
У каждого из нас есть реальная возможность повлиять на облик нашего города!

Администрация Волховского муниципального района