ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Федеральная сеть придорожных многофункциональных комплексов расширяется в Ленинградской области.

Новый объект сети придорожных кафе «Баранка» открыт в Юшково Волховского района на 120 км трассы «Кола». На площадке объединены кафе, автозаправка, магазин «Ладожская рыбка», детская и спортивная площадки, а также парковка для большегрузов и туристических автобусов. Это уже второй комплекс в регионе, в планах компании ― присутствие на трассе М-11 и создание ряда кафе с электрозаправками на кольцевой автомобильной дороге.

«В летний период до двух миллионов жителей Санкт-Петербурга и жители области передвигаются по региону на автомобильном транспорте. Ленинградская область второй по плотности транзитного транспорта регион в России. Мы считаем, что создание полноценной сети обслуживания у дорог даст и рабочие места для небольших населённых пунктов, и позволит жителям города и области комфортнее перемещаться по нашим дорогам», ― сказал заместитель председателя правительства Ленинградской области ― председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов. Он посетил кафе в ходе своей рабочей поездки в Волховский район.

Многофункциональный комплекс дорожного сервиса «Юшково» построен в рамках Концепции развития объектов дорожного сервиса вдоль федеральных трасс ФДА «Росавтодор». Новый филиал проекта «Баранка» был запущен в рекордные сроки ― шесть месяцев. Общий объем инвестиций составил 32 миллиона рублей. Реализацию проекта сопровождало Агентство экономического развития. Генеральный директор ООО «Кафе Баранка» Владимир Красулин отметил, что новый уровень качества оказываемых услуг делает автомобильные путешествия еще более привлекательными.

Сеть придорожных кафе «Баранка», представленная в Ленинградской, Ярославской и Вологодской областях, развивается в России с 2003 года.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..