newscat505 сентября 2018 года было проведено плановое заседание антитеррористической комиссии Волховского муниципального района.
Заседание вёл Юдин Сергей Васильевич – заместитель председателя антитеррористической комиссии, первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района.
На комиссии были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
I. О мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищённости объектов образования Волхоского муниципального района в рамках подготовки к новому учебному году, и результатах мероприятий приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3сентября)

С информацией по вопросу выступили:
1. Мельникова Юлия Николаевна – председатель комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.
2. Михайлов Сергей Александрович – начальник отделения по организации внедрения и эксплуатации инженерных и технических средств безопасности ОВО по Волхоскому району Ленинградской области филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Санкт – Петербургу и Ленинградской области »
3. Дзебниаури Ольга Александровна – Врио начальника ОПДН ОМВД России по Волховскому району.
4. Чегодаева Ольга Васильевна – начальник отдела по спорту и молодёжной политике администрации Волховского муниципального района.
5. Столярова Юлия Викторовна – исполняющая обязанности главы администрации Сясьстройского городского поселения.
II. О состоянии антитеррористической защищённости критически важных и потенциально опасных объектов, расположенных на территории Волховского муниципального района.

С информацией по вопросу выступили:
1. Гришин Олег Викторович – заместитель начальника отделения охраны КС «Волхов»- представитель Волховского ЛПУМГ филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт – Петербург»
2. Блохин Алексей Николаевич – специалист по обеспечению безопасности Волховского производственного управления ГУП «Леноблводоканал»

III. Доведение Решения антитеррористической комиссии Ленинградской области от 23 августа 2018г., и о ходе выполнении и снятии с контроля ранее принятых решений антитеррористической комиссией Волховского муниципального района.

С информацией по вопросу выступил:
1. Руднев Владимир Анатольевич - ведущий специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации Волховского муниципального района – руководитель аппарата АТК.

Руководитель аппарата АТК
Волховского муниципального района В. Руднев