На комиссии были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:
I. Об обеспечении безопасности и правопорядка на территории Волховского муниципального района в период Новогодних и Рождественских праздников.
С информацией по вопросу выступили:
  1. Ватанин Михаил Николаевич - ВрИО заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Волховскому района Ленинградской области.
  2. Масалёв Сергей Александрович - заместитель начальника АВА по Волховскому району ЛО филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Санкт­Петербургу и Ленинградской области».
  3. Гнедов Артём Алексеевич - начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Волховскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Ленинградской области.
  4. Цыпенок Андрей Юрьевич - ведущий специалист администрации муниципального образования «Сясьстройское городское поселение».
  5. Кулиманов Артур Темирбаевич - глава администрации Пашского сельского поселения.
II. Об основных итогах работы антитеррористической комиссии Волховского, муниципального района в 2018 г. и о ходе исполнения решений НАК.
С информацией по вопросу выступил:
  1. Руднев Владимир Анатольевич руководитель аппарата антитеррористической комиссии Волховского муниципального района.
III. Рассмотрение плана работы антитеррористической комиссии Волховского муниципального района на 2019 г.
С информацией по вопросу выступил:
По итогам заседания был принят соответствующий проект решения.

Начальник отдела по делам ГО и ЧС
администрации Волховского муниципального района