На предудущей встрече главы администрации Волховского муниципального района с жителями Иссадского сельского поселения поступило много вопросов, ряд которых удалось решить:

-переданы в муниципальную собственность здания военного городка,

-определена принадлежность дороги, ведущей к военному городку для решения вопроса ее ремонта,
-решена острая проблема качества воды: осенью текущего года в поселении планируется установить водоочистное сооружение.

Жители поселения рассказали и о других волнующих вопросах: наличие старых заброшенных домов, необходимость развития спорта в поселении, обустройство автобусных остановок на развязке в Юшково. Все вопросы приняты к рассмотрению.

Алексей Брицун отметил положительную тенденцию развития Иссадского сельского поселения. Так, за последние 5 лет в поселении:

-благоустроены детские площадки в д. Юшково и д.Иссад,
-в этом году идет благоустройство дворовой территории в микрорайоне ЛТЦ-4 и в микрорайоне Центральный,
-в рамках программы «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории ЛО» приобретено 7 квартир и расселено 4 многоквартирных дома,
-по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» выдано свидетельство социальной выплаты на строительство индивидуального жилого дома,
-отремонтированы сети канализации и водопровода, теплоснабжения, газовые котлы и баня,
-включены в краткосрочный план капитального ремонта многоквартирных домов в д. Иссад микрорайон Центральный, дома 14,15 и 23 по утеплению фасадов, дом 1 инженерные сети, кровля, фасад. В 2018 году выполнен капитальный ремонт дома 20.

В планах:
-произвести газификацию поселения,
-произвести ремонт дорог,
-произвести капитальный ремонт дома культуры,
-в 2021 году обустроить пешеходные дорожки,
-создать контейнерные площадки.