ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Бережковская основная общеобразовательная школа» продолжает свое преображение.

Для функционирования Центра «Точка роста» в помещениях общей площадью 178 кв. м. продолжаются ремонтные работы согласно графику и сметным расчетам. На сегодняшний день проведены электромонтажные работы, выполнены работы по выравниванию стен и пола. Приступили к подготовке стен под покраску и к устройству подвесных потолков. Также будет произведена замена дверных блоков и линолеума. Работы в помещениях для создания Центра «Точка роста» ведутся в соответствии с брендбуком. 

«После преображения в Центре «Точка роста» закипит творческая жизнь. Новые образовательные технологии и современное оборудование при умелом руководстве педагогов помогут ребятам приобрести мягкие навыки, навыки командной работы. А это прямой путь к освоению профессий будущего и успеху», - прокомментировал происходящие изменения глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Также для оснащения Центра «Точка роста» поставлено оборудование. Работы планируется завершить до 1 августа 2021 года.

Справка

Центры «Точка роста» создаются в рамках нацпроекта «Образование», как структурное подразделение школ для повышения охвата обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей на обновленной материально–технической базе, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевой формы реализации образовательных программ.

 

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..