О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 № 706 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области»

В Ленинградской области согласно статье 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237- ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Федеральный закон № 237-ФЗ) на основании распоряжения Правительства Ленинградской области от 06.12.2019 № 818-р «О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области» в 2021 году Государственным бюджетным учреждением Ленинградской области «Ленинградское областное учреждение кадастровой оценки» (далее - ГБУ ЛО «ЛенКадОценка») проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области.

Информируем Вас о принятии постановления Правительства Ленинградской области от 24.04.2023 № 272 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 8 ноября 2021 года № 706 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области»» (далее - Постановление № 272).
Дополнительно сообщаем, что полный текст Постановления № 272 размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в официальном сетевом издании «Электронное опубликование документов» (http://www.npa47.ru) и на официальном сайте Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом (http://www.kugi.lenobl.ru).