Уважаемые жители Ленинградской области!

В соответствии с областным законом от 26 сентября 2002 года № 36-оз
«О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области ежегодно организует проведение публичных слушаний по проекту областного закона об областном бюджете и годовому отчету об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год.
   Публичные слушания по проекту областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» состоятся 8 ноября 2023 года в 10:00 по адресу: Ленинградская область, город Волосово, ул. Красных Партизан, д.10/5, МОУ ДО «Волосовская детская школа искусств им. Н.К. Рериха».
Онлайн-трансляция публичных слушаний будет доступна на официальном сайте администрации Ленинградской области. Во время онлайн-трансляции Вам будет предоставлена возможность оставить вопросы и замечания в формате комментариев.
   Также в период с 11:30 до 12:30 8 ноября 2023 года Вам будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы по обсуждаемой теме в онлайн-режиме по телефону 006 - для стационарных телефонов, расположенных на территории Ленинградской области (бесплатный); а также по телефону +7 813 61 315 01 (оплата в соответствии с тарифом оператора).
Проект областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» размещен на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Документы». Также в разделе «Бюджет для граждан» Вашему вниманию представлена брошюра «Бюджет для граждан» по проекту областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
   Замечания, вопросы и предложения к проекту областного закона могут быть направлены посредством формы обратной связи на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области либо по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
   Приглашаем жителей Ленинградской области принять участие в мероприятии.