Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области приглашает работодателей региона на Семинар, который состоится 18.04.2024. В рамках семинара будут рассмотрены вопросы миграционного, налогового, трудового законодательства, вопросы охраны труда, законодательства о занятости населения Российской Федерации.
   В семинаре примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы Ленинградской области, Государственной инспекции труда Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, практикующие юристы в области миграционного законодательства, а также представители Санкт-Петербургского Университета МВД России участвующие в изучении и разработке миграционного и административного законодательства.
   Ждем всех желающих, количество мест на семинаре ограничено!
(не более 50 участников)
   Регистрируйтесь для участия в семинаре по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f82d5b068ff01557ce3eba/.
Заявки на участие в семинаре принимаются до 10.04.2024 включительно. Регистрация может быть закрыта раньше указанного срока при заполнении свободных мест.
   Обращаем Ваше внимание, что участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района