newscat5011 октября 2017 года в 11-00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) состоится мастер-класс для субъектов МСП на тему: «Эффективные модели бизнеса для мастеров народных художественных промыслов и ремесел».
Целью семинара является систематизация и классификация информации, приобретение новых знаний и практических навыков субъектами малого, среднего бизнеса Ленинградской области  в направлении эффективного ведения бизнеса в сфере НХП.
Ведет мастер-класс Марина Казанцева - бизнес-тренер, консультант по управлению проектами и внедрению методологий организации бизнес процессов.
Семинар организуется комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Ленинградским областным центром поддержки предпринимательства в рамках региональной программы обучения 2017 года.
Записаться на семинар можно на сайте 813.ru по ссылке http://www.813.ru/ru/events

Приложение: Программа мастер-класса

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района